В преддверии Дня строителя в Челябинске наградили лучших представителей отрасли

Во второе воскресенье августа в России традиционно отмечается День Строителя. В преддверии этого праздника в Челябинске наградили лучших южноуральских представителей отрасли. Особо отличившихся Правительство региона отметило почетными грамотами Минстроя России и благодарностями Губернатора Челябинской области.

В пятницу, 6 августа, в Челябинске состоялся торжественный прием в честь 65-го по счету Дня строителя. С праздником всех сотрудников строительной отрасли Челябинской области поздравил заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль. Прозвучали слова благодарности и многочисленные поздравления в адрес работников строительства.

"Стройка важна для всех, все мы пользуемся результатами труда строителей!" - отметил вице-губернатор Сергей Шаль.

С поздравительной речью к собравшимся также обратился Юрий Десятков, генеральный директор союза строительных компаний Урала и Сибири.

В ходе церемонии заслуженные награды получили лучшие представители строительной отрасли Челябинской области, в том числе грамоты Минстроя России и благодарности Губернатора Челябинской области .